Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа действующего бизнеса-модельное агентство



Продажа действующего бизнеса-модельное агентство в Твери 

Продажа действующего в Твери модельное агентство My Models. Модельное агентство, при котором функционирует школа моделей и фотостудия, работает в Твери уже более 5 лет. Агентство имеет огромное портфолио мероприятий, является организатором Tver Fashion Day, Tver Wedding Fashion Day. Большая клиентская база, со многими заказчиками работаем на постоянной основе с момента открытия. Состав моделей - гордость нашего агентства, включает в себя около 30 человек, это профессиональные модели, юноши и девушки, рост от 170 см.
Школа моделей - это эксклюзивная программа обучения, сильный преподавательский состав. Штат сотрудников: администратор и 2 преподавателя, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны за время работы у нас. Удобное месторасположение (центральный район), полностью оборудованный мебелью и техникой офис, wi-fi. Помещение в аренде с момента открытия, низкая арендная плата. Также отдадим все наработанные печатные макеты: визитки, дипломы, сертификаты, афиши, логотипы и т.д. И нематериальные активы: раскрученная группа в контакте - 3300 реальных подписчиков, страничка в Инста***м - более 1300 подписчиков, есть готовый сайт, при желании можно оплатить домен и запустить его в работу.
Ещё один источник доходов модельного агентства - своя фотостудия, которая включает фон и профессиональное световое оборудование.
Модельное агентство My Models - это узнаваемое имя и стабильный доход от 50000 руб/мес. Работающий бизнес, который не требует дополнительных вложений и раскрутки. Для покупателя готовы оказать послепродажную консультативную поддержку и передать все контакты и клиентскую базу.
Причина продажи: по семейным обстоятельствам.


350 т.руб.
Частное лицо  Zoe13
г. Тверь (возможна отправка)
89806220593


 

350 т.руб.
3315 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3315 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки